Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dem  
Форум » всё » ЭМО » ЭМОциональная жизнь (Все о Эмо и их жизни.)
ЭМОциональная жизнь
DemДата: Пятница, 16.03.2007, 16:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Не скажу,что я спец в этом деле,но кое-что поведать могу,ибо сама увлекаюсь этой субкультурой.Это течение не так давно вошло в моду,хотя существовало еще очень и очень давно.И из-за этой внезапно нахлынувшей моды,появилось много ненавистников и позеров-народа который просто тупо подражает,создавая себе эмо имидж,не вникая в суть дела.А анти-эмо,в большей свое массе,и не навидят эмо,только из-за гребанных позоров,извращающих весь смысл культуры.Многие считают,что эмо-киды нытики,неженки и вечные плаксы,НО ЭТО НЕ ТАК!!!!!Эмо-это впервую очередь эмоции,чувства человека,а они могут быть и позитивными!..Хотя по большей части мысли эмо кида не обладают позитивом,многие думают о суициде и даже совершают реальные попытки самоубийства.Кому-то это может показаться глупым,но уж поверьте,если это происходит,то для этого еть причины...Зачастую из жизни уходят из-за несчатсной любви,каких-то семейных трабл,или как поется в одной эмо песне:" от давления стен,бесконечных проблем.."...Имидж для эмо кидов играет не последнюю роль,но все таки я считаю,что главное это то,что у тебя в душе.
Прикрепления: 22729255.gif (161.8 Kb)


Сообщение отредактировал Dem - Пятница, 16.03.2007, 17:14
 
for-parkourДата: Пятница, 16.03.2007, 16:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
воть так лучше

в жизни нет приград есть только припятствия
 
DankoДата: Пятница, 11.05.2007, 12:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
[color=purple]главное - это то,что в Душе - верно...
ЭМОциональный человек впринципе и мне плевать на то, что йа похожа на гота,эмогёрл и т.д. Я - это я...


Жизнь - крайне негуманная форма издевательства над мыслящим человеком...
 
LexusДата: Четверг, 07.06.2007, 15:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы воюете с готами?И для чего поканчивать жизнь самоубийством простите меня за выражение только кончаные люди это делают!Полагается что вы такие или как я не могу понять? Dem, И ты будешь всю свою жизнь жить эмоциями?Подумай о другой нормальной жизни в нашем мире и так много серости!

Кто на нас смотрит косо - пошли в жопу без вопросов!
 
DemДата: Среда, 21.11.2007, 19:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Lexus, Потвоему эмоциональная жизнь-серая?А самоубийство-тупость,и на самом деле не имеет ни чего общего с эмо.Это все стереотипы,не имеющие ни чего общего с истиной.Кстати,вношу ясность-я не эмо,просто,если можно так сказать,изучаю субкультуры и протестую против стереотипов сложившихся в обществе...Вот так.
 
Форум » всё » ЭМО » ЭМОциональная жизнь (Все о Эмо и их жизни.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   F-or
P-arkour
  Главная страница   Регистрация   Вход  
Форма входа


Copyright MyCorp © 2006